195
Havana Gym
г. Одинцово, ТЦ Союзный (4 этаж)
Работаем 7 дней в неделю
Баннер
Баннер
Баннер
3 мин до
ЖД станции
Хорошо оснащенный
зал тренажеров
Сертифицированные
тренера
Выделенная
кардиозона
работаем с 7 до 23 часов
в будни


Юбилей!

28 ноября нам исполнилось 5 лет!!Большое спасибо всем,кто был!Замечательно отметили!























 

Расписание в Havana Gym На праздничную неделю!

ВРЕМЯ

СУББОТА
02.01.2016

ВОСКРЕСЕНЬЕ
03.01.2016

ПОНЕДЕЛЬНИК
04.01.2016

ВТОРНИК
05.01.2016

СРЕДА
06.01.2016

ЧЕТВЕРГ
07.01.2016

ПЯТНИЦА
08.01.2016

10:00
11:00
12:00 Aerofit
Олеся
ABT
Любовь
Body Sculpt
Людмила
Uppeer Body
Олеся
Body Sculpt
Любовь
13:00 Strip Dance
Ольга
Body Traning
Диана
Body Sculpt
Олеся
Strech
Любовь
Pilates
Людмила
Step
Олеся
ABS+Stretch
Любовь
14:00 Step+ABT
Ольга
Tabs+Stretch
Диана
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

( СТУДИЯ ) означает дополнительные платные занятия !

(для получения дополнительной информации по конкретным занятиям - обращайтесь на рецепцию)

Скачать расписание (.doc, ~18 кБ)

 

 

Уважаемые клиенты,обратите внимание на замены в ИЮНЕ:

04.06 (бол.зал)
19.00 Functional Trainig – Мария
20.00 Pilates – Мария

 

07.06 (бол.зал)
13.00 Body Sculpt –Ольга
14.00 Step and Stretch – Ольга
15.00 Power Pilates – Ольга

 

10.06 (мал.зал)
18.00 Power Body – Людмила
19.00 Body and Low - Людмила

 

12.05 (бол.зал)
19.00 Dance Mix – Ольга

12.05 (мал.зал)
19.00 Functional Trainig – Олеся
20.00 Stretch – Олеся

 

13.06 (бол.зал)
11.00 Dance Mix – Людмила
12.00 Stretch – Людмила

 

15.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Lady dance – Олеся
20.00 Power Body – Олеся

 

17.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Strip dance – Олеся
20.00 ABS+stretch – Олеся

17.06 (мал.зал)
18.00 Power Body – Людмила
19.00 Body and Low - Людмила

 

19.06 (бол.зал)
10.00 ABS+stretch – Кристина
19.00 Dance Mix – Олеся
20.00 Upper Body – Олеся

 

20.06 (бол.зал)
11.00 Dance Mix – Людмила
12.00 Stretch – Людмила
13.00 ABS+stretch – Настя
14.00 ABT – Настя

 

22.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Lady dance – Олеся
20.00 Power Body – Олеся

 

24.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Strip dance – Олеся
20.00 ABS+stretch – Олеся

24.06 (мал.зал)
18.00 Power Body – Людмила
19.00 Body and Low - Людмила

 

26.06 (бол.зал)
10.00 ABS+stretch – Багира
20.00 Upper Body – Багира

 

27.06 (бол.зал)
13.00 ABS+stretch – Настя
14.00 ABT – Настя

 

файл на скачивание

 

Уважаемые клиенты,обратите внимание на замены в МАЕ:

12.05 (бол.зал.)
19.00 Interval – Настя
20.00 Tabs and Stretch - Настя

 

14.05 (бол.зал.)
10.00 Body Sculpt - Людмила
11.00 Stretch – Людмила

14.05 (мал.зал)
19.00 Body Sculpt – Мария
20.00 Step and Tabs – Мария

 

16.05 (бол.зал.)
11.00 DanceMix – Людмила
12.00 Stretch – Людмила

 

19.05 (бол.зал.)
19.00 Interval – Настя
20.00 Tabs and Stretch - Настя

 

21.05 (бол.зал.)
10.00 Body Sculpt - Людмила
11.00 Stretch – Людмила

21.05 (мал.зал)
19.00 Body Sculpt – Ольга
20.00 Step and Tabs – Ольга

 

28.05 (бол.зал.)
19.00 Functional Trainig – Мария
20.00 Pilates – Мария

 

31.05 (бол.зал.)
13.00 Body Sculpt – Настя
14.00 Step and Stretch – Настя
15.00 Pilates - Настя

 

файл на скачивание

 
 
Политика в отношении обработки данных
Записаться
к специалисту
Нажимая кнопку «Отправить заявку»,
вы даете согласие на обработку
персональных данных
Положение о конфиденциальности