195
Havana Gym
г. Одинцово, ТЦ Союзный (4 этаж)
Работаем 7 дней в неделю
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
3 мин до
ЖД станции
Хорошо оснащенный
зал тренажеров
Сертифицированные
тренера
Выделенная
кардиозона
работаем с 7 до 23 в будни
по выходным с 9 до 22


 

Уважаемые клиенты,обратите внимание на замены в ИЮНЕ:

04.06 (бол.зал)
19.00 Functional Trainig – Мария
20.00 Pilates – Мария

 

07.06 (бол.зал)
13.00 Body Sculpt –Ольга
14.00 Step and Stretch – Ольга
15.00 Power Pilates – Ольга

 

10.06 (мал.зал)
18.00 Power Body – Людмила
19.00 Body and Low - Людмила

 

12.05 (бол.зал)
19.00 Dance Mix – Ольга

12.05 (мал.зал)
19.00 Functional Trainig – Олеся
20.00 Stretch – Олеся

 

13.06 (бол.зал)
11.00 Dance Mix – Людмила
12.00 Stretch – Людмила

 

15.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Lady dance – Олеся
20.00 Power Body – Олеся

 

17.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Strip dance – Олеся
20.00 ABS+stretch – Олеся

17.06 (мал.зал)
18.00 Power Body – Людмила
19.00 Body and Low - Людмила

 

19.06 (бол.зал)
10.00 ABS+stretch – Кристина
19.00 Dance Mix – Олеся
20.00 Upper Body – Олеся

 

20.06 (бол.зал)
11.00 Dance Mix – Людмила
12.00 Stretch – Людмила
13.00 ABS+stretch – Настя
14.00 ABT – Настя

 

22.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Lady dance – Олеся
20.00 Power Body – Олеся

 

24.06 (бол.зал)
10.00 Functional Trainig – Кристина
19.00 Strip dance – Олеся
20.00 ABS+stretch – Олеся

24.06 (мал.зал)
18.00 Power Body – Людмила
19.00 Body and Low - Людмила

 

26.06 (бол.зал)
10.00 ABS+stretch – Багира
20.00 Upper Body – Багира

 

27.06 (бол.зал)
13.00 ABS+stretch – Настя
14.00 ABT – Настя

 

файл на скачивание

 

Уважаемые клиенты,обратите внимание на замены в МАЕ:

12.05 (бол.зал.)
19.00 Interval – Настя
20.00 Tabs and Stretch - Настя

 

14.05 (бол.зал.)
10.00 Body Sculpt - Людмила
11.00 Stretch – Людмила

14.05 (мал.зал)
19.00 Body Sculpt – Мария
20.00 Step and Tabs – Мария

 

16.05 (бол.зал.)
11.00 DanceMix – Людмила
12.00 Stretch – Людмила

 

19.05 (бол.зал.)
19.00 Interval – Настя
20.00 Tabs and Stretch - Настя

 

21.05 (бол.зал.)
10.00 Body Sculpt - Людмила
11.00 Stretch – Людмила

21.05 (мал.зал)
19.00 Body Sculpt – Ольга
20.00 Step and Tabs – Ольга

 

28.05 (бол.зал.)
19.00 Functional Trainig – Мария
20.00 Pilates – Мария

 

31.05 (бол.зал.)
13.00 Body Sculpt – Настя
14.00 Step and Stretch – Настя
15.00 Pilates - Настя

 

файл на скачивание

 

Наши специалисты помогут Вам:

  • избавиться от боли
  • обрести свободу движений
  • скорректировать осанку
  • нормализовать вес
  • оптимизировать фигуру
  • победить стресс
  • активизировать внутренние ресурсы организма
  • запустить процессы самооздоровления
  • улучшить настроение
  • повысить качество жизни

Мы используем современные технологии оздоровления:

  • Различные виды массажа
  • Кинезиологию
  • Функциональное кинезиотейпирование

Индивидуальный подход к каждому клиенту
Доступные цены

 



 
 
Политика в отношении обработки данных
Записаться
к специалисту
Нажимая кнопку «Отправить заявку»,
вы даете согласие на обработку
персональных данных
Положение о конфиденциальности