195
Havana Gym
г. Одинцово, ТЦ Союзный (4 этаж)
Работаем 7 дней в неделю
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
3 мин до
ЖД станции
Хорошо оснащенный
зал тренажеров
Сертифицированные
тренера
Выделенная
кардиозона
работаем с 7 до 23 в будни
по выходным с 9 до 22


1-го Января 2015 года наш фитнес клуб НЕ РАБОТАЕТ! Будьте внимательны!Так же со 2-го по 9-е Января мы работаем в режиме выходного дня(с 9.00 до 22.00)!!
 

Уважаемые клиенты,обращаем ваше внимание на то,что появилось изменение расписания групповых занятий на праздничные дни Января!

 

Уважаемые клиенты!С недавнего времени мы работаем с 7 утра по БУДНЯМ!!!Теперь у вас есть дополнительный час на тренировку!!!Ждём вас!

 

Уважаемые клиенты,обратите внимание на замены в АВГУСТЕ:


03.08
13.00 BodySculpt – Диана

13.00 Tabs+Stretch –Диана

13.00 Pilates – Диана


04.08
18.00 Latine - Ольга

 

05.08
10.00 Body Sculpt- Ольга
11.00 Stretch - Ольга

 

06.08
18.00 Zumba+stretch-Ольга

 

07.08
10.00 BodySculpt – Катя

11.00 Pilates – Катя

19.00 Functional Traning – Ульяна

20.00 Pilates – Ульяна

 

09.08 
11.00 Stretch - Ольга
12.00 Dancemix - Ольга

 

10.08
13.00 BodySculpt – Катя
14.00 Tabs+Stretch –Катя
15.00 Pilates – Катя

 

11.08
18.00 Latina - Ольга

 

14.08
10.00 BodySculpt – Катя

11.00 Pilates – Катя

19.00 Functional Traning – Ульяна

20.00 Pilates – Ульяна

 

15.08
21.00 Dancemix - Кристина

 

16.08

11.00 Stretch - Ольга
12.00 Dancemix - Ольга

 

20.08
10.00 Dancemix - Кристина

19.00 Strip dance - Кристина

20.00 ABS+Stretch - Кристина

 

22.08
10.00 ABS+Stretch - Людмила

20.00 Upper Body - Людмила

 

23.08

13.00 Dancemix - Багира

14.00 ABT - Багира

 


файл на скачивание

 

Уважаемые клиенты,обратите внимание на замены в ИЮЛЕ:


01.07
21.00 Yoga –Катя


03.07
21.00 Stretch -Людмила

 

08.07
10.00 Body Sculpt- Кристина
11.00 Stretch - Кристина
21.00 Yoga –Катя

 

09.07
18.00 Zumba+stretch-Ольга

 

10.07
21.00 Stretch –Людмила

 

12.07
13.00 Stip dance- Кристина
14.00 ABT-Кристина

 

15.07
10.00 Body Sculpt- Кристина
11.00 Stretch - Кристина
21.00 Yoga –Катя

 

17.07
21.00 Stretch -Людмила

 

22.07
10.00 Body Sculpt- Кристина
11.00 Stretch - Кристина
21.00 Yoga –Катя

 

24.07
21.00 Stretch –Людмила

 

28.07
18.00 Latina-Ольга

 

29.07
10.00 Body Sculpt- Ольга
11.00 Stretch - Ольга
21.00 Yoga –Катя

 

30.07
18.00 Zumba+stretch-Ольга

 

31.07
10.00 BodySculpt –Катя
11.00 Pilates –Катя
19.00 Functional Traning- Ольга
20.00 Pilates – Ольга

 


файл на скачивание

 
 
Политика в отношении обработки данных
Записаться
к специалисту
Нажимая кнопку «Отправить заявку»,
вы даете согласие на обработку
персональных данных
Положение о конфиденциальности