• Главная   >  
  • Наша команда
  • Наша команда


    Групповые программы
    Руководитель групповых программ
    + Занимается танцами и хореографией с 5 лет
    + 15 лет протанцевала в студии при Ансамбле Песни и Пляски РВСН Красная Звезда
    + Владеет основами классического танца, современными стилями, а также латиноамериканским танцем
    + Педагог хореограф
    + Опыт преподавания детской хореографии более 6 лет
    + С 2009-2013 работала солисткой в шоу балете Альмани
    + С 2012 и по настоящее время является солисткой танцевального шоу Miss Alegria
    + В 2014 работала в мюзикле Моцарт
    + Также работала фитнес инструктором групповых танцевальныx программ (Latina, Zumba fitness, strip dance, lady's dance, dance mix,contemporary, RnB, jazz funk, dancehall) stretching

    Инструктор групповых программ
    Инструктор групповых программ по:
    + Belly Dance
    + Pilates
    + Flamenko

    Инструктор групповых программ
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер FPA
    + Выпускник высшей школы фитнеса и бодибилдинга
    Инструктор групповых программ по:
    + Составление индивидуальных тренировочных программ
    + Снижение веса набор мышечной массы, развитие гибкости
    + Тренировки при межпозвоночной грыже и протрузиях
    + Мотивация и дисциплина питания

    Инструктор групповых программ
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер FPA

    Инструктор групповых программ по:
    + Functional Training
    + Classic Aerobic
    + Step Aerobic
    + Power Training
    + Interval Training
    + Strip Dance
    + Lady Dance
    + Cycle

    Инструктор йоги
    + Сертифицированный тренер по Йоге по методике Б.К.С., Айенгара и А.В. Лаппы
    + Тренер по Пассивной Йоге, Универсальной Йоге, Хатха-йоге
    + Владеет техникой Ведического Тайского Йога-массажа.

    Инструктор групповых программ
    Тренер по:
    + Strip Dance
    + Fitball

    Сертифицированный тренер по акробатике на пилоне
    Курсы и мастер-классы:
    + Курс подготовки по акробатике на пилоне Федерации Воздушно-спортивного Эквилибра России
    + Базовый курс для преподавателей акробатики на пилоне от Кристины Думанской от My Pole Space
    + Курс лекций по растяжке Кристины Думанской от My Pole Space
    + Курс по Exotic pole База Анастасии Фатеевой от My Pole Space
    + Курс по Exotic pole Puzzle Анастасии Фатеевой от My Pole Space
    + Мастер-класс «Безопасная мобилизация ТБС» Ольги Гламаздиной
    + Мастер классы "Stretching and Balance" по растяжке и стойкам от Элины Шимановской
    Действующий соревнующийся спортсмен Pole sport, (c 2019 г.)
    Награды:
    + 2019 - Серебряный призер Кубка "JUICE" в категории Pole sport
    + 2019 - Бронзовый призер турнира CATWALK Pole and Aerial Dance Festival в категории Pole sport

    Сертифицированный тренер по акробатике на пилоне
    + Сертифицированный тренер по Pole dance и растяжке.
    + Бронзовый призер соревнований Кубок Juice.
    + Сейчас активно продолжает обучение и повышаю квалификацию по Pole dance, растяжке и pole contemporary.
    + Регулярно посещает мастер-классы по этим направлениям.
    + Первостепенной важностью на своих тренировках считает безопасность своих учениц, поэтому особое внимание уделяет последовательности освоения трюков (от простого к сложному) с соблюдением техники выполнения элементов на основе принципов биомеханики.
    “В Pole dance влюблена с 2017 года и c годами эта любовь становится только сильнее. Буду рада поделиться своим вдохновением и энергией с Вами. Увидимся на тренировках“

    Сертифицированный тренер по акробатике на пилоне
    Образование и сертификаты:
    + Действующий соревнующийся спортсмен Pole Artistic
    + Серебряный призёр VI Открытого Кубка Любителей по воздушно-спортивному эквилибру в категории Pole Artistic соло
    + Участник студийных отчётных концертов
    Курсы и мастер-классы:
    + Курс подготовки по акробатике на пилоне Федерации Воздушно-спортивного Эквилибра России
    + Курс лекций по растяжке Кристины Думанской
    + Мастер-класс «Безопасная мобилизация ТБС» Ольги Гламаздиной

    Тренер по Breakdance
    + Спортивная гимнастика 8 лет
    + Брейк данс более 10 лет
    + Участник областных соревнований
    + Профессиональный BMX райдер
    + Стаж 16 лет (экстремальный велосипед)
    + Преподавательский стаж с 2012 года

    Тренажерный зал
    Менеджер тренажерного зала Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    Дипломированный специалист, окончила «Высшую школу фитнеса и бодибилдинга» курс «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу», также прошла обучение по курсам «Стрейтчинг и Здоровая спина» и «Спортивная диетология».
    В сфере фитнеса более 10 лет.
    Фитнес специализация:
    1. Профессиональная постановка правильной техники выполнения упражнений
    2. Снижение веса за счёт жирового компонента
    3. Набор мышечной массы
    4. Составление индивидуальных тренировочных программ
    5. Консультации по спортивной диетологии и спортивному питанию
    6. Круговые тренировки
    7. Функциональный тренинг
    8. Индивидуальный стретчинг
    Если Вы желаете иметь здоровое и красивое тело, то нам по пути.

    Инструктор групповых программ
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер FPA
    + Выпускник высшей школы фитнеса и бодибилдинга
    Инструктор групповых программ по:
    + Составление индивидуальных тренировочных программ
    + Снижение веса набор мышечной массы, развитие гибкости
    + Тренировки при межпозвоночной грыже и протрузиях
    + Мотивация и дисциплина питания

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу (FPA)
    + Работает с разными направлениями (от функционального тренинга до пауэрлифтинга)
     
    Вы узнаете много нового о правильных тренировках и достигнете высоких результатов тренируясь с Марией. Подберёт программу занятий, подходящую именно Вам, замотивирует на регулярные занятия, даст рекомендации по питанию, в общем сделает все, чтобы Ваши тренировки стали эффективными и нескучными, и, результат не заставил себя ждать.
    Тренируйтесь не много, а умно!
    Экономьте своё время и деньги-занимайтесь с тренером!

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу
    Творческие и спортивные достижения:
    + Призёр чемпионата Советского Союза по силовому троеборью
    + Мастер спорта по силовому троеборью
    Фитнес-специализация:
    + Силовой и функциональный тренинг
    + Развитие скоростно-силовых качеств
    + Интервальные тренировки
    + Коррекция веса, фигуры
    + Набор мышечной массы
    + Увеличение работоспособности и выносливости
    На тренировках с Александром Вам не придётся скучать и тратить своё время впустую. Воспитанник Александра, Иван Корявко, чемпион Москвы, МО и России по бодибилдингу 2011 года. Если Вы хотите нарастить мышечную массу или согнать жир и увидеть, наконец, свои мышцы, Вам к Александру Желобкову. Сам очень активно тренирующийся, он в курсе всех новейших тенденций и методик в фитнесе.

    [gallery size="medium" link="file" ids="1043,1044,1045,1046"]
     

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    + Окончил Московский центр по подготовке профессионалов фитнеса «Олимп» с диетологическим уклоном.
    Направления:
    + Бодибилдинг
    + Пауэрлифтинг
    + Круговой тренинг
    Специализация:
    + Реабилитация после травм
    + ЛФК
    + Набор мышечной массы
    + Снижения веса
    + Консультации по питанию и составление программ питания
    + Работа с подростками
    + Подготовка к соревнованиям
    Достижения:
    + МС по самбо и дзюдо
    + Призер России по Дзюдо

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    Закончил ГБПОУ «Спортивно-педагогический колледж» Москомспорта по специальности «педагог физической культуры и спорта».
    Высшее образование в МПГУ «Институт физической культуры, спорта и здоровья».
    Фитнес-специализация:
    + Постановка правильной техники выполнения упражнений.
    + Составление программ тренировок и питания.
    + Консультации по спортивному питанию.
    + Увеличение мышечной массы и силовых показателей.

    Сертифицированный тренер
    + Составление тренировочных программ
    + Коррекция фигуры
    + Занятия в области нутрициологии и эндокринологии
    + Тренировки возрастных клиентов и несовершеннолетних детей
    + Людей страдающих синдромом кушинга, диабетом и инсулинорезистентностью и с различными видами сколиоза

    Зал единоборств
    Менеджер зала единоборств Тренер Тхэквондо
    Творческие и спортивные достижения:
    + Черный пояс 3 дан.
    + Чемпион Республики Армения с 1991г. по 1999 г.
    + Тренерский стаж с 1995г.

    Тренер по Самбо
    + МС СССР по самбо
    + КМС СССР по самозащите без оружия
    + Судья НК Федерации Боевого Самбо России
    + Имеет многолетний практический опыт в проведении специальной физической подготовки в государственных структурах специального назначения.
    + Акцент в подготовке делается на прикладности навыков БС, умению использовать физические навыки, подсобные предметы, оружие для защиты своих интересов.

    Инструктор по Капоэйре
    + Кандидат в мастера спорта России по Капоэйре
    + Преподаватель физической культуры
    + Тренер по традиционным боевым искусствам и восточным единоборствам
    Тренировочный опыт в Капоэйре:
    Занимается Капоэйрой с 2009 года
    + Посетил более 70 тренировочных семинаров по Капоэйре в России и Европе
    + Призер чемпионата Москвы по Капоэйре 2018 года
    + Призер кубка Москвы по Капоэйре 2019 года
    + Призер чемпионата России по Капоэйре 2019 года
    + Преподает Капоэйру детям, подросткам и взрослым с 2014 года
    + Проводил тренировочные семинары и мастер-классы в городах России и вропы
    Образование:
    + Прошел 4 инструкторских курса, организованных Российским центром Капоэйры Cordão de Ouro совместно с Израильским центром Капоэйры Cordão de Ouro по программам «Инструктор по Капоэйре» (2013 год), «Преподавание Капоэйры детям и подросткам» (2017 и 2019 года), «Основы преподавания Капоэйры» (2020 год).
    + Получил высшее образование в МАИ по программе специалитета «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» с присвоением квалификации «Инженер» (2018 год).
    + Прошел профессиональную переподготовку в МПГУ по программе «Преподавание физической культуры в образовательных организациях различных типов и видов спортивной подготовки занимающихся» с присвоением квалификации «Преподаватель физической культуры» (2019 год).
    + Прошел профессиональную переподготовку в ФИПКиП по программе «Тренер по физической культуре и спорту (Теория и методика направления подготовки - традиционные боевые искусства и восточные единоборства)» с присвоением квалификации «Тренер по физической культуре и спорту по направлению подготовки - традиционные боевые искусства и восточные единоборства» (2020 год).
    + Прошел повышение квалификации в ФИПКиП по программе «Организация работы тренера по физической культуре и спорту (направление подготовки - традиционные боевые искусства и восточные единоборства)» (2020 год).
    Достижения:
    + Основатель и главный редактор обучающего онлайн-проекта «Encyclopedia of Capoeira».