• Главная   >  
  • Наша команда
  • Наша команда


    Администрация
    Групповые программы
    Руководитель групповых программ
    + Занимается танцами и хореографией с 5 лет
    + 15 лет протанцевала в студии при Ансамбле Песни и Пляски РВСН Красная Звезда
    + Владеет основами классического танца, современными стилями, а также латиноамериканским танцем
    + Педагог хореограф
    + Опыт преподавания детской хореографии более 6 лет
    + С 2009-2013 работала солисткой в шоу балете Альмани
    + С 2012 и по настоящее время является солисткой танцевального шоу Miss Alegria
    + В 2014 работала в мюзикле Моцарт
    + Также работала фитнес инструктором групповых танцевальныx программ (Latina, Zumba fitness, strip dance, lady's dance, dance mix,contemporary, RnB, jazz funk, dancehall) stretching

    Инструктор групповых программ
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер FPA с 1997 года
    + КМС по спортивной гимнастике
    + Окончила СибГУФК по специальности факультет оздоровительных технологий
    + Аспирант кафедры гимнастики
    + Участница множественных семинаров, конвенций Nike, Inter Sport, World Class
    Инструктор групповых программ по:
    + Power Body
    + Body Sculpt
    + Step
    + Body Ballet
    + Stretching
    + Pilates
    + Body Flex
    + Latino

    Инструктор групповых программ
    Педагог по танцам чувственных направлений, таких как:
    + exotic pole dance (околопилонная хореография, исполнение которой полностью формируется от опоры – пилона)
    + партерная пластика (parter plastic/стриппластика)
    + приватный танец
    + танец на стуле (lap dance)
    а также силовым направлениям
    + pole dance/pole sport (изучение трюков и трюковых связок, наработка выносливости на пилоне)
    + атлетической гимнастике (инструктор индивидуальных силовых программ), стрейчингу.
    Общий стаж  преподавания в фитнес-индустрии в рамках индивидуальных и групповых программ более 8 лет.
    Личные качества:
    Увлеченность, а также умение увлечь и вдохновить других, ответственность, стремление к собственному развитию и наличию результатов у клиентов, желание поделиться собственным танцевальным и спортивным опытом, добросовестность.

    Инструктор групповых программ
    Инструктор групповых программ по:
    + Belly Dance
    + Pilates
    + Flamenko

    Инструктор групповых программ
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер FPA
    Инструктор групповых программ по:
    + Functional Training
    + Body Sculpt
    + Lower Body
    + Upper Body
    + Pump
    + Classic Aerobic
    + Step Aerobic
    + Stretch
    + Strip Dance
    + TRX

    Инструктор групповых программ
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер FPA

    Инструктор групповых программ по:
    + Functional Training
    + Classic Aerobic
    + Step Aerobic
    + Power Training
    + Interval Training
    + Strip Dance
    + Lady Dance
    + Cycle

    Инструктор групповых программ
    Образование и сертификаты:
    + Мастер спорта по легкой атлетике
    + Сертифицированный тренер по Pole Dance
    Инструктор групповых программ по:
    + Strip Plastic
    + Stretch
    + Functional Training

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    + Институт современного искусства г.Москва (педагог-хореограф)
    Специализация:
    + инструктор групповых программ (силовой тренинг, степ-аэробика, стретчинг)
    + инструктор танцевальных направлений (латина, гоу-гоу, стрип-пластика, боди-балет).
    + инструктор направлений pole dance, exotic pole dance
    Опыт работы в сфере фитнеса - 3 года
    Опыт работы в хореографии - 5 лет
    Достижения - сертификаты о прохождении курсов по подготовке инструктора групповых программ и танцевальных направлений в Академии фитнеса и Фитнес-экспресс.
    Сертификаты о прохождении мастер -классов по направлениям pole dance,exotic pole dance. Свидетельство о прохождении обучения по методике преподавания pole dance. Участие в отчетных концертах с индивидуальным выступлением и выступлением учеников. Участие в соревнованиях "Лучшая школа pole dance".
     

    Инструктор йоги
    + Сертифицированный тренер по Йоге по методике Б.К.С., Айенгара и А.В. Лаппы
    + Тренер по Пассивной Йоге, Универсальной Йоге, Хатха-йоге
    + Владеет техникой Ведического Тайского Йога-массажа.

    Инструктор групповых программ
    Тренер по:
    + Strip Dance
    + Fitball

    Тренажерный зал
    Менеджер тренажерного зала Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    Дипломированный специалист, окончила «Высшую школу фитнеса и бодибилдинга» курс «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу», также прошла обучение по курсам «Стрейтчинг и Здоровая спина» и «Спортивная диетология».
    В сфере фитнеса более 10 лет.
    Фитнес специализация:
    1. Профессиональная постановка правильной техники выполнения упражнений
    2. Снижение веса за счёт жирового компонента
    3. Набор мышечной массы
    4. Составление индивидуальных тренировочных программ
    5. Консультации по спортивной диетологии и спортивному питанию
    6. Круговые тренировки
    7. Функциональный тренинг
    8. Индивидуальный стретчинг
    Если Вы желаете иметь здоровое и красивое тело, то нам по пути.

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу (FPA)
    + Работает с разными направлениями (от функционального тренинга до пауэрлифтинга)
     
    Вы узнаете много нового о правильных тренировках и достигнете высоких результатов тренируясь с Марией. Подберёт программу занятий, подходящую именно Вам, замотивирует на регулярные занятия, даст рекомендации по питанию, в общем сделает все, чтобы Ваши тренировки стали эффективными и нескучными, и, результат не заставил себя ждать.
    Тренируйтесь не много, а умно!
    Экономьте своё время и деньги-занимайтесь с тренером!

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    + Сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу
    Творческие и спортивные достижения:
    + Призёр чемпионата Советского Союза по силовому троеборью
    + Мастер спорта по силовому троеборью
    Фитнес-специализация:
    + Силовой и функциональный тренинг
    + Развитие скоростно-силовых качеств
    + Интервальные тренировки
    + Коррекция веса, фигуры
    + Набор мышечной массы
    + Увеличение работоспособности и выносливости
    На тренировках с Александром Вам не придётся скучать и тратить своё время впустую. Воспитанник Александра, Иван Корявко, чемпион Москвы, МО и России по бодибилдингу 2011 года. Если Вы хотите нарастить мышечную массу или согнать жир и увидеть, наконец, свои мышцы, Вам к Александру Желобкову. Сам очень активно тренирующийся, он в курсе всех новейших тенденций и методик в фитнесе.

    [gallery size="medium" link="file" ids="1043,1044,1045,1046"]
     

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    Закончил ГБПОУ «Спортивно-педагогический колледж» Москомспорта по специальности «педагог физической культуры и спорта».
    Высшее образование в МПГУ «Институт физической культуры, спорта и здоровья».
    Фитнес-специализация:
    + Постановка правильной техники выполнения упражнений.
    + Составление программ тренировок и питания.
    + Консультации по спортивному питанию.
    + Увеличение мышечной массы и силовых показателей.

    Персональный тренер
    В фитнесе с 2012 года
    Тренерский стаж 3 года
    Образование и сертификаты:
    + Высшая школа фитнеса и бодибилдинга.
    Фитнес-специализация:
    + Постановка правильной техники выполнения упражнений.
    + Проведение персональных тренировок в тренажерном зале (силовой тренинг, коррекция фигуры, похудение).
    + Общефизическая подготовка.
    + Настрой правильного, здорового питания и здорового образа жизни.

    Персональный тренер
    Образование и сертификаты:
    + Ассоциация профессионалов фитнеса (FPA).
    + Тренерский стаж с 2007 года.
    Фитнес-специализация:
    + Снижение веса за счет жира.
    + Набор мышечной массы.
    + Составление тренировочных программ.
    + Консультации по спортивному питанию.

    Зал единоборств
    Менеджер зала единоборств Тренер Тхэквондо
    Творческие и спортивные достижения:
    + Черный пояс 3 дан.
    + Чемпион Республики Армения с 1991г. по 1999 г.
    + Тренерский стаж с 1991г.

    Массажный кабинет